Полезные программы для полезной работы на компьютере

 

Защита от компьютерных вирусов

Dr.Web CureIt инструкция Как пользоваться Dr.Web CureIt для устранения вирусов на компьютере Как известно, антивирусы Dr.Web распространяются только платно, но компания предлагает пользователям опробовать бесплатный сканер Dr.Web CureIt!. Утилита запускается единовременно для проверки компьютера на наличие вирусов и вредоносных программ и не может являться альтернативой полноценному антивирусу, работающему в режиме реального времени. Однако Dr.Web CureIt! может оказаться хорошим дополнением к защите вашего компьютера...

 

 
 

vidy-vredonosnykh-programm

Смотрим ТВ через VLC Media Player Статья о том, как смотреть ТВ через VLC

 
 

Portable 1

Антивирусные программы Доктор Веб для различных платформ Антивирусы Доктор Веб разрабатываются одноименной компанией с 1992 года, которая является одним из основных игроков на российском рынке приложений для обеспечения информационной защиты. Известный логотип этой компании - паучок. Антивирусные программы поддерживают различные операционные системы: MS Windows, Mac OS X, Android, Linux.

 

repack

Как бесплатно пользоваться антивирусами Доктор Веб. Статья о легальном способе бесплатного использования любых продуктов компании Доктор Веб. Как вручную обновить антивирус avira. Статья о том, как производится ручное обновление антивируса avira.

 

tikhaya-ustanovka

Стоит отметить, что существует еще много других антивирусных программ, но, к сожалению, формат статьи не позволяет охватить их все, поэтому такие интересные антивирусы, как Kaspersky Internet Security, Norton Internet Security, Dr. Web CureIt, Trend Micro, Microsoft Security Essentials, G Data и многие другие не попали в эту статью. Но мы надеемся, что в скором времени предоставим Вам вторую часть обзора, где охватим и их, а пока что вы можете найти информацию о них на официальном сайте разработчиков. Что до представленных в списке антивирусов - каждый из них способен поймать вредоносную программу, обнаружить рекламное ПО, и вылечить зараженный файл, поэтому какой из них выбрать - судить уже Вам. Надеемся, что данная статья помогла Вам выбрать самый лучший антивирус для домашнего компьютера!

 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 5


При копировании материалов сайта обязательна обратная индексируемая ссылка.