Полезные программы для полезной работы на компьютере

 

Защита от компьютерных вирусов

Смотрим ТВ через VLC Media Player Статья о том, как смотреть ТВ через VLC

 

 
 

vidy-vredonosnykh-programm

К тому же CureIt никогда не конфликтует с другими антивирусами и на время её работы их не нужно отключать. Она игнорирует многие блокировщики Windows, что позволяет бороться с вирусами еще эффективнее. Использовать её можно и как контрольную программу для проверки работы своего антивируса и как своеобразного охотника, разыскивающего уже имеющиеся давным-давно вирусы! Бесплатная проверка компьютера при помощи Dr.Web CureIT!

 
 

Portable 1

Что такое антивирус и для чего он нужен Антивирус это специализированная программа, предназначенная для защиты операционной системы персонального компьютера от компьютерных вирусов, шпионских программ, хакерских атак и прочего несанкционированного доступа с целью кражи ценных личных данных или управления компьютером.

 

repack

Ключевые особенности Dr.Web Antivirus: Многоступенчатая система защиты; Модули для сканирования USB-носителей, электронной почты и тд; Защита пользовательских данных от повреждения; Высокая скорость противовирусного сканирования; Персональный сетевой экран для защиты от хакеров; Не замедляет работу компьютера; Максимально упрощенный интерфейс с симпатичным дизайном; Бесплатная пробная версия!

 

tikhaya-ustanovka

отключение автоматического обновления андроид Как отключить автоматическое обновление приложений и ПО на системах Андроид Замучали обновления, которые все время кушают платный трафик на Android? Тогда смотрим, как их отключить.

 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 5


При копировании материалов сайта обязательна обратная индексируемая ссылка.