Полезные программы для полезной работы на компьютере

 

Защита от компьютерных вирусов

Антивирусные программы Доктор Веб для различных платформ Антивирусы Доктор Веб разрабатываются одноименной компанией с 1992 года, которая является одним из основных игроков на российском рынке приложений для обеспечения информационной защиты. Известный логотип этой компании - паучок. Антивирусные программы поддерживают различные операционные системы: MS Windows, Mac OS X, Android, Linux.

 

 
 

vidy-vredonosnykh-programm

eset nod Eset NOD32 ESET NOD32 обеспечивает обнаружение и блокировку вирусов, троянских программ, червей, шпионских программ, рекламного ПО, фишинг-атак, руткитов и других интернет-угроз, представляющих опасность для компаний. Несмотря на минимальную потребность в ресурсах, данное решение обеспечивает непревзойденный уровень проактивной защиты, практически не снижая производительность компьютера. Более подробно описано сдесь.

 
 

Portable 1

Ругают за добавление ненужных модулей (правда очень проработанных и качественных, но порой действительно ненужных и полезных не чаще, чем раз в году). Но эти модули улучшают саму программу, позволяя ей лучше справляться с угрозами. Последняя версия антивируса позволяет блокировать сайты из стран, где высокий уровень заражённости. Также позволяет осуществлять родительский контроль и убирать вред, нанесённый вирусами, даже если вирус был выявлен не сразу.

 

repack

Як вказати папку для зберігання торрент файлів Как указать папку для хранения торрент файлов У програми uTorrent є один невеликий недолік з яким часто стикаються багато користувачів. Причина тому те, що за замовчуванням в налаштуваннях програми місцем зберігання торрент файлів вказано системний диск вашого комп'ютера. Як правило, такий диск не завжди має великий обсяг пам'яті і одного разу він переповнюється викачаними матеріалами.

 

tikhaya-ustanovka

Как пользоваться VirtualDub Как пользоваться VirtualDub Делаем простые операции с видео в VirtualDub

 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 5


При копировании материалов сайта обязательна обратная индексируемая ссылка.