Полезные программы для полезной работы на компьютере

 

Защита от компьютерных вирусов

Довольно интересные механизмы антивируса компенсируют его главные недостаток – требовательность к ресурсам и прост-таки нечеловеческую «прожорливость». И не будем вспоминать о скорости, каким бы быстрым ни становился Касперский по сравнению с предыдущими версиями, он всё равно отстаёт от Avast’a и NOD’a. Но будем помнить, что данный антивирус обеспечивает лучшую защиту и деньги за него берутся не зря!

 

 
 

vidy-vredonosnykh-programm

Avast Многие признают этот антивирус самым лучшим. Первое его достоинство радует обычных пользователей – он бесплатный, но при этом обеспечивает необходимый базовый уровень защиты. Второе достоинство можно сформулировать как «отсутствие прожорливости». Этот антивирус не требователен к ресурсам компьютера, его работу почти невозможно заметить. Его просто устанавливать и настраивать, а интерфейс прост настолько, что в нём невозможно не разобраться. А еще дополнительным плюсом является то, что антивирусу не важно как запакован и известен ли ему вредоносный файл, если он чувствует в нём угрозу, то сможет пресечь её на корню, предупредив вас о возможном подвохе.

 
 

Portable 1

Panda Security - описание антивируса Описание сильных и слабых сторон антивирусного программного обеспечения «Panda Security»

 

repack

На сегодняшний день список антивирусных программ весьма огромен. Они различаются как по своим функциональным возможностям, так и по цене. Существуют конечно и бесплатные версии антивирусных программ.

 

tikhaya-ustanovka

Учимся пользоваться Cheat Engine Логотип программы Программа для подбора читов и записи трейнеров

 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 5


При копировании материалов сайта обязательна обратная индексируемая ссылка.