Полезные программы для полезной работы на компьютере

 

Защита от компьютерных вирусов

Какой антивирус лучше, если бы они они служили в Армии Шуточная статья, которая проводит аналог антивирусных программ с тем, что если быони служили в армии

 

 
 

vidy-vredonosnykh-programm

как убрать рекламу в utorrent Как отключить рекламу в uTorrent Кому не надоела бесконечная реклама в программе uTorrent? Смотрим, как ее убрать окончательно и бесповоротно!

 
 

Portable 1

Какой антивирус выбрать? Статья посвящена вопросу выбора антивирусной программы для установки на персональном компьютере. Даются общие рекомендации по этому вопросу.

 

repack

BitDefender BitDefender Antivirus BitDefender Antivirus - мощная антивирусная программа с разнообразными возможностями, позволяющими оптимально защитить персональный компьютер. BitDefender Antivirus защищает от компьютерных вирусов с применением технологий ICSA Labs, Virus Bulletin, Checkmark, CheckVir и TUV. Модуль B-HAVE подражает действительному (виртуальному) "компьютеру в компьютере". Эта BitDefender-технология представляет новый уровень безопасности, обнаруживая и обезвреживая даже редкие вирусы, или вирусный код, для которого еще не вышли новые базы записей вирусов.

 

tikhaya-ustanovka

АНТИВИРУСНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ: ЦЕЛЕВЫЕ ПЛАТФОРМЫ Современное антивирусное программное обеспечение разрабатывается, прежде всего, для операционной системы Windows, Microsoft в различных ее поколениях. Причиной этому – огромное количество вирусных программ и кодов, созданных как раз под данную платформу.

 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 5


При копировании материалов сайта обязательна обратная индексируемая ссылка.