Полезные программы для полезной работы на компьютере

 

Защита от компьютерных вирусов

Як користуватися Daemon Tools Как пользоваться Daemon Tools Daemon Tools - Це спеціальна програма, яка допомагає монтувати образ диска і створювати віртуальні приводи на вашому комп'ютері. Такого роду програми стають все більш затребуваними, адже сьогодні все більше і більше інформації передається в інтернеті у вигляді віртуальних дисків. І звичайно, ці диски потрібно правильно встановити на свій комп'ютер. Daemon Tools допомагає впоратися з цим завданням. Читайте повну статтю на нашому сайті.

 

 
 

vidy-vredonosnykh-programm

индекс производительности windows Как подсчитать производительность системы при помощи индекса. Индекс производительности в Windows 8.1, Windows 10. По причинам понятным только корпорации Microsoft исчез интерфейс отображения запуска утилиты оценки производительности из Windows 8.1 и Windows 10. Тем не менее, оценку произвести все равно можно.

 
 

Portable 1

AVAST с 31 мая 2015 года не будет поддерживать старые версии антивируса Компания AVAST с 31 мая 2015 года больше не будет поддерживать антивирусы версии 8.0.1497 и старше. Для этих антивирусов больше не будет предоставляться техническая поддержка и обновляться антивирусный сканер.

 

repack

Как настроить антивирус Касперского для ускорения запуска операционной системы windows Антивирус Касперского можно настроить таким образом, чтобы он не замедлял компьютер при его запуске. Антивирус будет уступать ресурсы центрального процессора и оперативной памяти системным процессам.

 

tikhaya-ustanovka

Ругают за добавление ненужных модулей (правда очень проработанных и качественных, но порой действительно ненужных и полезных не чаще, чем раз в году). Но эти модули улучшают саму программу, позволяя ей лучше справляться с угрозами. Последняя версия антивируса позволяет блокировать сайты из стран, где высокий уровень заражённости. Также позволяет осуществлять родительский контроль и убирать вред, нанесённый вирусами, даже если вирус был выявлен не сразу.

 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 5


При копировании материалов сайта обязательна обратная индексируемая ссылка.